IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
248

LETTO

LETTO

in stile Luigi XVI, in legno laccato, dipinto nei toni del celeste e dorato, ricoperto in seta rosa con decori fogliacei a losanga, gambe troncopiramidali con collarino, cm 196x157x214