IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
103

COPPIA DI TAVOLINI, ROLO, FINE SECOLO XVIII

€ 3.500 / 4.500

in noce e radica di noce, piano rettangolare intarsiato a motivi geometrici romboidali e fiori, un sottile cassetto nella fascia, gambe scannellate, cm 75x49x92, piccoli danni (2)