IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
186

COPPIA DI PORTAPALME, SECOLO XVIII

in bronzo dorato, corpo a balaustro arricchito da due grandi prese sinuose, montate a lampada, alt. cm 44 (complessivamente)