IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
206

COPPIA DI GRANDI SPECCHIERE, METÀ SECOLO XIX

€ 4.000 / 6.000

in legno intagliato e dorato sormontato da alta cimasa a volute centrata da specchio e da trofeo di armi, cornice sagomata con tralci rocaille ricadenti lungo i lati, cm 152x80 (2)