IMPORTANT EUROPEAN FURNITURE AND WORKS OF ART

wed 22 April 2015
Live auction 3
258

CALAMAIO, FRANCIA, SECOLO XIX

CALAMAIO, FRANCIA, SECOLO XIX

in bronzo dorato e legno laccato a cineserie, piano sagomato completo di tre contenitori con coperchio, cm 33x23