Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

80

Arazzo, area franco-fiamminga, fine sec. XVII, raffigurante paesaggio, cm

€ 8.000 / 12.000
Stima

376x290, alcuni restauri e consunzioni, bordura ritessuta