OLD MASTER PAINTINGS

23 MAY 2023
Auction, 1209
14

Follower of Filippo Napoletano, 17th century

€ 3.000 / 5.000

PROCESSION OF KNIGHTS

oil on canvas, cm 74x97

Ambito di Filippo Napoletano, sec. XVII

CORTEO DI CAVALIERI

olio su tela, cm 74x97