ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRIL 2022
Timed auction, 1146
No reserve

A PAIR OF FLORENTINE NEOCLASSICAL DECORATIVE ELEMENTS

€ 700 / 1.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2375 €  c.i.

COPPIA DI FREGI, TOSCANA, PERIODO NEOCLASSICO

in legno intagliato e dorato raffiguranti panoplie musicali con spartito tra strumenti, cm 36,5x66 e cm 35x70