ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
Senza riserva

COPPIA DI FREGI, TOSCANA, PERIODO NEOCLASSICO

Stima
€ 700 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2375 €  c.i.

in legno intagliato e dorato raffiguranti panoplie musicali con spartito tra strumenti, cm 36,5x66 e cm 35x70

A PAIR OF FLORENTINE NEOCLASSICAL DECORATIVE ELEMENTS