TIME AUCTION| SILVER

29 MARCH  -  5 APRIL 2022
Timed auction, 1143
10

A SILVER PLATED METAL DOUBLE HANDLE CUP, ENGLAND, END OF 19TH CENTURY

€ 800 / 1.000
Auction closed

COPPA BIANSATA, INGHILTERRA, FINE SECOLO XIX

in metallo argentato con interno dorato, due anse a volute, fronte decorato da stemma inciso, alt. cm 21