ASTA A TEMPO | ARGENTI

29 MARZO  -  5 APRILE 2022
Asta a tempo, 1143
10

COPPA BIANSATA, INGHILTERRA, FINE SECOLO XIX

Stima
800 / 1.000

in metallo argentato con interno dorato, due anse a volute, fronte decorato da stemma inciso, alt. cm 21

A SILVER PLATED METAL DOUBLE HANDLE CUP, ENGLAND, END OF 19TH CENTURY