TIMED AUCTION | FINE JEWELS

23 FEBRUARY  -  2 MARCH 2022
Timed auction, 1129
317

DUE PAIA DI GEMELLI

€ 200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 312 €  c.i.

DUE PAIA DI GEMELLI

di cui un paio in oro giallo 18kt cesellato, impreziositi da lapislazzuli di forma rettangolare di mm 7x5x2 circa, punzone 18kt, accompagnati da un secondo paio di gemelli in argento oro e madreperla, impreziositi al centro da pietre rosse, punzoni francesi, dim. cm 1x2,5, gr. 12 complessivi

TWO PAIR OF CUFFLINKS