ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
317

DUE PAIA DI GEMELLI

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

DUE PAIA DI GEMELLI

di cui un paio in oro giallo 18kt cesellato, impreziositi da lapislazzuli di forma rettangolare di mm 7x5x2 circa, punzone 18kt, accompagnati da un secondo paio di gemelli in argento oro e madreperla, impreziositi al centro da pietre rosse, punzoni francesi, dim. cm 1x2,5, gr. 12 complessivi

TWO PAIR OF CUFFLINKS