ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

10  -  17 JUNE 2022
Timed auction, 1128
70

TWO SILVER WICKERS

€ 300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 350 €  c.n.i.

TWO SILVER WICKERS

DUE STOPPINIERE

in argento di forma circolare sbalzata, presa ad anello, alt. cm 10, g 330 e alt. cm 7,5, g 180, La seconda stoppiniera reca all'interno bolli veneziani del Settecento