ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
70

DUE STOPPINIERE

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

DUE STOPPINIERE

in argento di forma circolare sbalzata, presa ad anello, alt. cm 10, g 330 e alt. cm 7,5, g 180, La seconda stoppiniera reca all'interno bolli veneziani del Settecento

TWO SILVER WICKERS