JEWELS

25  -  26 MAY 2022
Auction, 1112
117

PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 800 / 1.200

ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, di forma bombata, con al centro del gambo scanalato una perla di mm 13 circa affiancata da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 17