GIOIELLI

25  -  26 MAGGIO 2022
Asta, 1112
117

ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, di forma bombata, con al centro del gambo scanalato una perla di mm 13 circa affiancata da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 17

PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD