TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

29 SEPTEMBER  -  7 OCTOBER 2021
Timed auction, 1087
No reserve

RELIDE ANTIMAGNETIC OROLOGIO DA POLSO

€ 100 / 200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 50 €  c.i.

cassa placcata in oro rosa, fondello a scatto in acciaio, anse a goccia, quadrante champagne, numeri arabi di coloro oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 32

RELIDE ANTIMAGNETIC WRISTWATCH