ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

29 SETTEMBRE  -  7 OTTOBRE 2021
Asta a tempo, 1087
Senza riserva

RELIDE ANTIMAGNETIC OROLOGIO DA POLSO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

cassa placcata in oro rosa, fondello a scatto in acciaio, anse a goccia, quadrante champagne, numeri arabi di coloro oro, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 32

RELIDE ANTIMAGNETIC WRISTWATCH