JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
318

PALOMA PICASSO PER TIFFANY & CO GIROCOLLO

€ 2.500 / 3.500

in oro giallo 18kt, composto da una serie di cerchi concatenati, firmata "Tiffany & Co" "Paloma Picasso", punzone 750, lungh. cm 42, chiusura a moschettone, gr. 57

PALOMA PICASSO FOR TIFFANY & CO INTERLOCKING CIRCLES NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD