JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
319

TIFFANY & CO ANELLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

€ 900 / 1.500

in oro giallo e bianco 18kt, a fascia bombata con al centro una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone 18kt, mis. 53, gr. 11

TIFFANY & CO ROSE CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD