JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
216

BRACCIALE DI PERLE CON DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

composta da tre fili di perle di mm 8 circa, fermatura in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante e navette per ct 2.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 56

PEARL AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD