ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

13 APRIL 2021
Auction, 1035
112

Scuola dell'Italia centrale sec. XVII

€ 2.500 / 3.500

STUDIO DI VOLTO DI PROFILO

olio su tela, cm 33x29,5

Central Italian school, 17th century

HEAD STUDY IN PROFILE

oil on canvas, cm 33x29,5