ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
112

Scuola dell'Italia centrale sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

STUDIO DI VOLTO DI PROFILO

olio su tela, cm 33x29,5

Central Italian school, 17th century

HEAD STUDY IN PROFILE

oil on canvas, cm 33x29,5