Jewels, watches, pens and silver

27 SEPTEMBER  -  3 OCTOBER 2019
Timed auction, 0328
172

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 100 / 200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 450 €  c.n.i.

di forma geometrica ciascuno decorato da tre file di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 2,5 circa, g 13

YELLOW GOLD AND DIAMOND EARRINGS