Jewels, watches, pens and silver

27 SEPTEMBER  -  3 OCTOBER 2019
Timed auction, 0328
173

GABRIELLA RIVALTA COLLANA CON PENDENTE A FIORE IN ORO GIALLO E SMALTI

€ 250 / 400
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 700 €  c.n.i.

con spilla/pendente a forma di fiore, dal quale tendono gocce di pietre di

colore, girocollo in stoffa di olore verde, lungh. cm 46, punzone 750 e del

fabbricantera, firmato "Rivalta", g 23

GABRIELLA RIVALTA ENAMEL AND YELLOW GOLD FLOWER NECKLACE