Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
228

COPPIA DI FAGIANI, PERÙ, SECOLO XX

€ 400 / 600

in argento sterling finemente cesellato ed inciso, lungh. cm 31,5, complessivi g 869

A PAIR OF STERLING PHEASANTS, PERÙ, 20TH CENTURY