Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e Maioliche, Numismatica

16  -  17 DICEMBRE 2019
Asta, 0323
228

COPPIA DI FAGIANI, PERÙ, SECOLO XX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

in argento sterling finemente cesellato ed inciso, lungh. cm 31,5, complessivi g 869

A PAIR OF STERLING PHEASANTS, PERÙ, 20TH CENTURY