26 MARCH  -  2 APRIL 2019
Timed auction, 0307
90

 ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 40 €  c.n.i.

ARTISTA ATTIVO NEL XX SECOLO

Ritratto di Gianni Dova

pastelli e matita su carta, cm 33x24

firmato Raulli

eseguito nel 1993

ACTIVE ARTIST IN THE 20TH CENTURY

Portrait of Gianni Dova

crayons and pencil on paper, cm33x24

signed Raulli

executed in 1993