FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
140

BULGARI COLLANA TUBOGAS IN ORO GIALLO

€ 6.000 / 9.000

la maglia in oro giallo è impreziosita da cinque ambre taglio cabochon, punzone 750, firmato Bulgari, dim. cm 40x3, g 205

BULGARI TUBOGAS YELLOW GOLD NECKLACE