FINE JEWELS

28  -  29 NOVEMBER 2018
Auction, 0277
141

BULGARI ANELLO CONTRARIÉ IN ORO GIALLO CON ZAFFIRO RUBINO E DIAMANTI

€ 800 / 1.200

impreziosito da uno zaffiro ed un rubino taglio cabochon e da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, firmato Bulgari, mis. 10, g 9. Corredato di astuccio.

BULGARI CONTRARIÉ YELLOW GOLD RING WITH SAPPHIRE RUBY AND DIAMONDS