International fine art

17 OCTOBER 2018
Auction, 0269
279

DIPINTO, SECOLO XIX

€ 4.000 / 6.000

DIPINTO, SECOLO XIX

olio su tela raffigurante paesaggio cinese, cm 189x267

A PAINTING, 19TH CENTURY