International Fine Art

17 OTTOBRE 2018
Asta, 0269
279

DIPINTO, SECOLO XIX

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

DIPINTO, SECOLO XIX

olio su tela raffigurante paesaggio cinese, cm 189x267

A PAINTING, 19TH CENTURY