modern and contemporary art

4  -  12 JULY 2018
Timed auction, 0264
68

MARIO DE GROSSI

€ 350 / 700
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 438 €  c.n.i.

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

tecnica mista su tela, cm 106x64

eseguito nel 1963

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini