arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
68

MARIO DE GROSSI

Stima
€ 350 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.n.i.

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

tecnica mista su tela, cm 106x64

eseguito nel 1963

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini