JEWELS, WATCHES AND SILVER

3 -  11 MAY 2018
ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE
83

al centro un diamante taglio brillante, ct. 0,20 circa, punzone 18 kt, mis.12, g 2,50

500 / 800

Auction expired
unsold: 500 €