Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

3 -  11 MAGGIO 2018
ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE
83

al centro un diamante taglio brillante, ct. 0,20 circa, punzone 18 kt, mis.12, g 2,50

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €