TIMED AUCTION | PAINTINGS, SCULPTURES, SILVER , FURNITURE AND WORKS OF ART

21  -  29 MARCH 2018
Timed auction, 0261
25

Piano in commesso di marmi policromi, su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95

€ 1.500 / 2.500
Auction closed

PIANO IN COMMESSO DI MARMI POLICROMI
su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95