ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

21  -  29 MARZO 2018
Asta a tempo, 0261
25

Piano in commesso di marmi policromi, su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95

Stima
€ 1.500 / 2.500

PIANO IN COMMESSO DI MARMI POLICROMI
su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95