19TH CENTURY PAINTINGS

14 NOVEMBER 2017
Auction, 0225
80

Carmine Ciardiello

€ 1.200 / 1.800

Carmine Ciardiello

(Napoli 1871 - 1916)

PASTORELLO CON GREGGE

olio su tela, cm 52x73

firmato in basso a sinistra

Provenienza