DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
80

Carmine Ciardiello

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Carmine Ciardiello

(Napoli 1871 - 1916)

PASTORELLO CON GREGGE

olio su tela, cm 52x73

firmato in basso a sinistra

Provenienza