16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

13 FEBRUARY 2018
Auction, 0223
20

Scuola romana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000

Scuola romana, sec. XVIII

RITRATTO DI PIO VI

olio su tela, cm 75x60