DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
20

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

RITRATTO DI PIO VI

olio su tela, cm 75x60