19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
104

Scuola Italiana del sec. XIX

€ 2.000 / 3.000

Scuola Italiana del sec. XIX

LA LETTURA

olio su tela, cm 116,5x90

firmato "Fasoli" in basso a destra