DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

16 MAGGIO 2017
104

Scuola Italiana del sec. XIX

LA LETTURA

olio su tela, cm 116,5x90

firmato "Fasoli" in basso a destra

Stima   2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 105 Lotti
101
2.000 / 3.000
102
4.000 / 6.000
103
800 / 1.000
104
2.000 / 3.000
105
4.000 / 6.000
106
2.500 / 3.000
107
2.500 / 3.500
108
5.000 / 6.000
109
3.000 / 4.000
110
5.000 / 7.000
1 - 10  di 105 Lotti