19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
124

Attilio Pratella

€ 2.000 / 3.000

Attilio Pratella

(Ravenna 1856 - Napoli 1949)

MARINA

olio su tavoletta, cm 18x29

firmato in basso a sinistra