DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

16 MAGGIO 2017
Asta, 0204
124

Attilio Pratella

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Attilio Pratella

(Ravenna 1856 - Napoli 1949)

MARINA

olio su tavoletta, cm 18x29

firmato in basso a sinistra