19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
205

Amedeo Bocchi

€ 800 / 1.000

Amedeo Bocchi

(Parma 1883 - Parma 1976)

VILLA BORGHESE

olio su cartoncino, cm 25x40,5

firmato e datato "Roma 1943" in basso a destra

retro: titolato

Provenienza

Collezione privata, Roma