Old master paintings and sculptures

16 MAY 2017
Auction, 0203
68

Scuola fiorentina, sec. XVII, seguace di Francesco Furini

€ 6.000 / 8.000

SAN GIUDA TADDEO

olio su tela, cm 122x109