Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
68

Scuola fiorentina, sec. XVII, seguace di Francesco Furini

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN GIUDA TADDEO

olio su tela, cm 122x109